東部地区ソフトテニス男子夏期新人研修大会---2001.08.17 富士宮北校ほか
●4回戦
諏訪部/松原(富士宮北) 4-0 鈴木/菅井(星 陵)
中川/大森(三 島) 4-2 池田/遠藤(富士宮東)
木ノ内/主田(富士宮西) 4-1 高橋/笠井(富 士)
酒井/矢部(富士宮北) 4-0 岡山/石川(伊 東)
小野田/佐野(富士宮北) 4-3 平田/榊原(沼津城北)
鈴木/伊藤(三 島) 4-2 青木/清(富士宮西)
塩川/鶴間(富士宮北) 4-1 山崎/肥田(下田北)
石川/山崎(富 士) 4-1 服部/芦川(田方農)
深沢/源久(三 島) 4-1 渡辺/石橋(星 陵)
惟村/金塚(富士宮北) 4-2 志田/田島(富士宮東)
高野/篠原(松 崎) 4-0 久保田/青木(三 島)
高島/増田(三 島) 4-3 山本/芦沢(下田北)
勝又/望月(富士宮北) 4-1 田辺/渡辺(富 士)
小山/高田(三 島) 4-3 細川/浅沼(三島南)
石川/土屋(富士宮東) 4-1 漆畑/稲葉(富士宮北)
石田/相磯(三 島) 4-0 大坂/佐藤(富 士)
●5回戦
諏訪部/松原(富士宮北) 4-0 中川/大森(三 島)
木ノ内/主田(富士宮西) 4-1 酒井/矢部(富士宮北)
小野田/佐野(富士宮北) 4-3 鈴木/伊藤(三 島)
石川/山崎(富 士) 4-2 塩川/鶴間(富士宮北)
深沢/源久(三 島) 4-2 惟村/金塚(富士宮北)
高島/増田(三 島) 4-0 高野/篠原(松 崎)
勝又/望月(富士宮北) 4-3 小山/高田(三 島)
石田/相磯(三 島) 4-1 石川/土屋(富士宮東)
●準々決勝
諏訪部/松原(富士宮北) 4-1 木ノ内/主田(富士宮西)
小野田/佐野(富士宮北) 4-1 石川/山崎(富 士)
深沢/源久(三 島) 4-3 高島/増田(三 島)
石田/相磯(三 島) 4-1 勝又/望月(富士宮北)
●準決勝
諏訪部/松原(富士宮北) 4-0 小野田/佐野(富士宮北)
石田/相磯(三 島) 4-2 深沢/源久(三 島)
●決勝
諏訪部/松原(富士宮北) 4-1 石田/相磯(三 島)
沼津市長杯東部ソフトテニス大会 2001.08.15 愛鷹運動公園テニスコート
男子
●3回戦
古川/倉(吉原商業) 4-1 久保田/青木(三 島)
石川/山崎(富 士) 4-2 塩川/松原(富士宮北)
芦沢/佐野(富士宮西) 4-2 漆畑/太田(富士宮北)
木ノ内/主田(富士宮西) 4-1 細川/浅沼(三島南)
勝又/上原(富士宮北) 4-3 平田/榊原(沼津城北)
山崎/肥田(下田北) 4-3 小山/高田(三 島)
大坂/佐藤(富 士) 4-1 惟村/金塚(富士宮北)
酒井/鶴間(富士宮北) 4-3 菊池/佐野(富 士)
●準々決勝
石川/山崎(富 士) 4-1 古川/倉(吉原商業)
木ノ内/主田(富士宮西) 4-0 芦沢/佐野(富士宮西)
山崎/肥田(下田北) 4-1 勝又/上原(富士宮北)
大坂/佐藤(富 士) 4-2 酒井/鶴間(富士宮北)
●準決勝
石川/山崎(富 士) 4-2 木ノ内/主田(富士宮西)
山崎/肥田(下田北) 4-3 大坂/佐藤(富 士)
●決勝
石川/山崎(富 士) 4-2 山崎/肥田(下田北)
女子
●3回戦
大野/高瀬(加藤学) 4-1 望月/斎藤(三島南)
藤岡/山浦(富士宮北) 4-0 秋山/日置(吉 原)
諸星/高橋(富士見) 4-0 大沼/佐藤(沼津中央)
飯島/遊佐(三島南) 4-2 岩見/原田(富 士)
太田川/鈴木(富士宮北) 4-0 兼子/植松(三 島)
袴田/栗林(三島南) 4-1 望月/水野(三島南)
大嶽/森田(沼津中央) 4-2 西島/渡辺(田方農)
伊藤/佐野(富士宮西) 4-0 中村/山口(三島北)
●準々決勝
藤岡/山浦(富士宮北) 4-2 大野/高瀬(加藤学)
諸星/高橋(富士見) 4-3 飯島/遊佐(三島南)
太田川/鈴木(富士宮北) 4-0 袴田/栗林(三島南)
伊藤/佐野(富士宮西) 4-1 大嶽/森田(沼津中央)
●準決勝
太田川/鈴木(富士宮北) 4-3 伊藤/佐野(富士宮西)
諸星/高橋(富士見) 4-3 藤岡/山浦(富士宮北)
●決勝
太田川/鈴木(富士宮北) 4-2 諸星/高橋(富士見)
県高校ソフトテニス東部地区審判技術講習会大会 2001.08.17愛鷹運動公園テニスコート
女子
●4回戦
太田川/鈴木(富士宮北) 4-3 大野/高瀬(加藤学)
飯島/渡辺(三島南) 4-3 藤岡/小池(富士宮北)
岩見/原田(富 士) 4-1 後藤/田村(富士宮北)
太田/佐野(富士宮西) 4-1 佐藤/山本(下田北)
伊藤/柴田(富士宮西) 4-2 大嶽/森田(沼津中央)
石川/山浦(富士宮北) 4-0 望月/栗林(三島南)
高野/高橋(富士見) 4-1 小野田/松岡(富士宮西)
佐野/篠原(富士宮北) 4-2 神山/西川(加藤学園)
●準々決勝
太田川/鈴木(富士宮北) 4-2 飯島/渡辺(三島南)
岩見/原田(富 士) 4-3 太田/佐野(富士宮西)
伊藤/柴田(富士宮西) 4-1 石川/山浦(富士宮北)
高野/高橋(富士見) 4-3 佐野/篠原(富士宮北)
●準決勝
太田川/鈴木(富士宮北) 4-0 岩見/原田(富 士)
伊藤/柴田(富士宮西) 4-2 高野/高橋(富士見)
●決勝
伊藤/柴田(富士宮西) 4-0 太田川/鈴木(富士宮北)
|